Наш адрес:
Ижевск, Пушкинская 184

ГДЕ ЖИВУТ САМОЛЕТЫ?

Знаете ли Вы ГДЕ «ЖИВУТ» САМОЛЕТЫ? В аэропорту или на аэродроме, а может быть, на аэровокзале… О железных птицах поднебесья, об их удивительном «доме», о людях, чье сердце отдано небу, мы расскажем Вам во время экскурсии  в  аэропорт республики Удмуртия – ИЖЕВСК. Нам предстоит совершить путешествие в особый мир АЭРОПОРТА. 

Послушать рассказы об удивительном мире авиации,  о людях, влюбленных в небо. Из панорамных окон аэровокзала полюбоваться  на потрясающе красивую  картину взлета и посадки крылатых машин, также вы побудете на время пассажиром самолета, увидите кабину пилота.


Стоимость:
1300 руб. / чел.


Во время нашего путешествия Вы:

- узнаете что такое аэропорт и для чего он нужен городу;

- увидите своими глазами кабину пилота;

- посидите в кресле самолета;

- сможете задать вопросы экскурсоводу: например, Что такое аэрофобия и как ее победить?  Кто такие стюардессы и чем они отличаются от стюартов? В чем разница между аэропортом, аэродромом и аэровокзалом?  Какую нелегкую службу  несут собаки? Почему над взлетной полосой душераздирающе кричат птицы.

- сделаете много красивых и интересных фото.

В стоимость тура ВКЛЮЧЕНО:

- транспортное обслуживание;

- экскурсия по аэропорту;

- экскурсия по воздушному судну (с посещением кабины пилота);

- сопровождающий гид

СТОИМОСТЬ: от 1300 руб/чел

✅ДОПОЛНИТЕЛЬНО: -

перекус "Перекус на лету" - 100 руб/чел (сосиска в тесте и компот) 

- обед "Сытый летчик" - 200 руб/чел (макароны с сосиской, сок или компот)


КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАПИСИ ГРУПП:

Подробнее по телефонам:  +79226932712  ЕКАТЕРИНА




Похожие туры